Выбираем Мисс Новоуральск 2013 (интернет-голосование)

В этом голосовании мы предоставили вам возможность не только отдать свой голос единственной участнице, но и выразить свои симпатии по 5-балльной шкале всем конкурсанткам.

Чтобы проголосовать, необходимо нажать кнопку "Голосовать" под фотографией понравившейся участницы. После подтверждения вашего выбора, голос будет учтен нашей системой, и вам предоставится возможность поставить оценки в виде сердечек любым участницам, а также вам станут доступны общие результаты голосования.

Отметим, что проголосовать вы сможете только один раз, а ваши оценки вы сможете поменять на другие в любое время.

Система учета симпатий считает все оценки, отданные за каждую участницу, и выводит средний балл, который изображен в виде красных сердец. Розовая обводка сердечка - это именно ваш выбор, который вы можете менять без ограничений.

И самый волнующий вопрос: ни одно голосование нельзя защитить от накруток полностью. Мы постарались сделать все возможное, чтобы пресечь накрутки автоматически. Кроме этого, мы сами будем отслеживать поступление голосов, и в случае обнаружения откровенной накрутки мы будем снимать голоса, как и в прошлом году.

Выражаем благодарность ученику 11 "В" класса МБОУ "Гимназия" Дьякову Андрею за разработку и написание программной части системы голосования.

Конкурс пройдет 14 декабря в 18.00
в Театре музыки, драмы и комедии.
Билеты в кассах театра с 25 ноября.
Телефон: 4-40-10.

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО.
Результаты и обсуждение ЗДЕСЬ












Нравится


Комментарии

 Обновить

 
+6 #151 Irina 08.12.2013 00:19
Бредовей голосования не видала. :-? К конкурсу нужно относиться серьезно и к этому голосованию тоже. Соответственно система голосования должна быть серьезней...а не школьника..или хотя бы проверена администрацией тщательно. :sigh: И обвинения в накрутках могут быть несправедливыми . Ясно понятно админы косяков не признают,если что-то по их вине там не работает нормально,но чтобы почти все участницы накручивали - это конечно возможно,но я в это не верю.
 
 
0 #152 Администратор 08.12.2013 03:11
Цитирую Irina:
Бредовей голосования не видала. :-?

позвольте ответить вашим же языком:
то, что вы пишите - бред бред бред
Это ваши эмоции и фантазии. Бредовие таких фантазий мы встречали безусловно.

По сути: у нас есть основания снимать голоса, и есть доказательства. А у вас? Ваши доказательства - одни эмоции. Мы сделали все возможное, чтобы приблизить результат к реальности. А что касается школьника - он написал целую систему, а вы смогли бы?
 
 
+1 #153 Irina 10.12.2013 01:19
У меня вполне обычные эмоции. Я ни одной из девочек-конкурс анток лично не знаю,проголосов ала на свой взгляд,поэтому возмущаться по поводу результатов я не собиралась и не собираюсь)) А что касается школьника,то он безусловно молодец. Сказать,что я бы не смогла такое сделать, не могу))
 
 
+6 #154 Анастасия 17.12.2013 01:28
Как Старикова Луиза, набрав наименьшее число голосов в интернет голосовании, стала мисс Новоуральска? видимо мнение жюри (депутатов) сильно отличается от народного мнения
 
 
+1 #155 Ольга 21.01.2014 17:25
Победительница - просто ужас!!!! Другие девушки гораздо симпатичней!!!! Если подобные победительницы будут представлять Новоуральск где-то ещё, точно все вокруг решат, что в городе очень высокий уровень радиации, который сказывается ещё и на развитии головного мозга жюри. Или у нас в стране, действительно, все не через голову, а через Ж...?!
 

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте