Впервые Formula 3 в Новоуральске!

Увеличить19 августа в 13.00 на автодроме Станции юных техников состоится парад технических видов спорта и презентация болида Formula 3, пилотом которого является воспитанник СЮТа Алексей Карачев.

Автопарад приурочен ко Дню государственного флага Российской Федерации, ведь именно он развивается на соревнованиях, когда побеждает российский спортсмен. А побед у Алексея Карачева более чем достаточно: вице-чемпион России по кольцевым гонкам в моноклассе «Лада Калина Спорт» (2008 год), вице-чемпион ATS Formula 3 Trophy (2010 год), призер в азиатской Формуле Рено 2,0 (2011 год). И это только за последние четыре года!

В преддверии Дня Российского флага Алексей Карачев, гордо носящий его на своей форме и спортивном автомобиле, сконструированном и построенном в России, приедет на свою малую Родину – город Новоуральск, и в школу, которая воспитала чемпиона – Станцию юных техников. Алексей выступит с показательными заездами на болиде Formula 3 и ответит на вопросы будущих чемпионов автоспорта.

Стать свидетелем уникального события может каждый!

Пригашаются волонтеры для оказания помощи в проведении данного мероприятия. Сбор в субботу 18 августа в 11.00. на картодроме СЮТа.

molodoi-nsk.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте