Вокруг спорта (22.04.13-28.04.13)

УвеличитьКалендарь спортивно-массовых мероприятий муниципального бюджетного учреждения «Спортивный клуб «Кедр» НГО с 22 апреля по 28 апреля 2013 года:

Спартакиада сменного персонала по стрельбе - 26.04 в 11-00. Место проведения: стрелковый тир.

День здоровья ПОНП ОАО «УЭХК» - 24.04 в 11-00. Место проведения: стрелковый тир.

Соревнования «Универсиада – 2013»  по шашкам и шахматам - 23.04 в 16-00. Место проведения: ФСК "Лабиринт".

Чемпионат города по классическим шахматам (2 лиги) - 24 , 25.04 в 18-00. Место проведения: ФСК "Лабиринт".

Спартакиада трудящихся ОАО «УЭХК» по мини-футболу - 27, 28.04 в 11-00. Место проведения: д/с "Дельфин".

Соревнования по баскетболу на Приз Заслуженного мастера спорта С.Г. Еремина - 27, 28.04 в 15-00. Место проведения: д/с "Дельфин".

День здоровья ОАО «УЭХК» Цех 26 - 27.04 в 11-00. Место проведения: д/с "Дельфин".

Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ № 4» по легкой атлетике «День бегуна» - 26.04 в 17-00. Место проведения: Центральный стадион или Лыжная база (конькобежная дорожка).

20 апреля в Камышлове состоялось торжественное награждение лыжников–любителей по итогам 28  Кубка Свердловского областного любительского лыжного союза по лыжным гонкам среди спортсменов любителей сезона 2012-2013г.г.

Из 17 команд, участвовавших в Кубке, команда «Кедр» г. Новоуральска в составе: Баранов Василий, Волков Валерий, Крылов Владимир, Полков Геннадий,Черкашин Геннадий, Дерябин Александр, Фотин Евгений, Картапов Александр, Ковешникова Людмила, Варзакова Маргарита, Коровин Андрей и Дурницын Александр в общекомандном зачете заняла 3 место.

Также были подведены итоги в личном зачете по возрастным группам. Крылов Владимир (группа 45-49 лет) и Черкашин Геннадий (группа 55-59 лет) стали победителями в личном зачете, Чумакова Наталия (35-39 лет) и Коровин Андрей (45-49 лет) завоевали серебряные медали, Фотин Евгений (60-64 года) и Ковешникова Людмила (65-69 лет) заняли 3 место. Поздравляем победителей и призеров, желаем им крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед.