Ремонт спортивных объектов НГО и установка площадок воркаута

УвеличитьВ пятницу состоялся объезд по спортобъектам, которые находятся в завершающейся стадии ремонта. Среди них бассейн «Дельфин» и несколько новых площадок для воркаута.

Дворец спорта «Дельфин» — любимое место для горожан. Там готовятся к соревнованиям профессиональные спортсмены и проводят свой досуг любители плавания. В здании «Дельфина» в этом году проведено множество ремонтных работ.

Также в чаше бассейна были заменены переливы. Во всем здании поставлены современные окна, которые позволят сохранять тепло в «Дельфине» в любое время года. Обновилась и баня:  были заменены полы, утепление, обивка стен. Около здания «Дельфина» сейчас ведутся работы по расширению стоянки. Работы планируется завершить  к началу сентября. Бассейн будет открыт для посетителей с началом отопительного сезона. Также спортивный клуб «Кедр» завершает установку площадок для воркаута. На нее было выделено около восьмисот тридцати тысяч рублей.

При установке площадки во дворе дома Первомайская 91 были учтены пожелания жильцов: сделана новая баскетбольная сетка, оборудована площадка, на которой могут заниматься спортом, как взрослые, так и дети.

Вера Голубева, Иван Вохмяков. НВК

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте