Закрытый город открылся для встречи спортсменов

Увеличить28 июля в ЗАТО Новоуральск, состоялся первый спортивный фестиваль по уличной атлетике "Сила улиц", где собрались спортсмены из города Новоуральска и Нижнего Тагила. Подобные соревнования прошли впервые в городе Новоуральск, с участием приезжих спортсменов. Так как город закрытого типа, спортсмены отправляли заранее свои данные, для приготовления пропусков.

Город открылся для спортсменов Нижнего Тагила, встретил их очень приветливо и доброжелательно. Несмотря на пасмурную погоду, мероприятие состоялось.

Среди призёров и победителей фестиваля, оказались спортсмены из города Нижнего Тагила:

Индивидуальный фристайл - 1 место - Шодикулов Шохруз, 3 место - Лобанов Тимур. Двоеборье до 17 лет включительно - 1 место - Петросян Гор, 2 место - Шодикулов Шохруз, 3 место - Фалалеев Григорий. Двоеборье от 18 лет и старше - 1 место - Рахов Дмитрий, 2 место - Лобанов Тимур.

Важно развивать доступный и массовый спорт в городах закрытого типа, поддерживать инициативу молодёжи. Для этого мы и взяли на себя ответственность помочь и поддержать наших друзей из города Новоуральск. Мы надеемся и верим, что у них всё получится. А мы будем в этом им помогать. Благодарим администрацию города, команду Новоуральска и руководство спортивного клуба "Кедр", за добродушный приём.

Информация приготовлена пресс службой ОМСО «Воркаут Нижний Тагил». 

vk.com/ntagilorg





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте