С Днем защитника Отечества

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества – праздником тех, кто отстоял нашу страну, кто был или сейчас находится в воинском строю.

23 февраля - это день воинской славы, которую наши войска снискали на полях сражений. На Чудском озере и поле Куликовом, под Полтавой и на Бородино, под Москвой и Сталинградом наш народ был един в решимости преградить дорогу врагу. Все эти и многие другие сражения, в которых решалась судьба Отечества, его настоящее и будущее, навечно останутся в истории страны как символ несгибаемого мужества солдат и воинской доблести.

Особое значение День защитника Отечества приобретает в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Нет в России ни одной семьи, которой бы не коснулась эта трагедия. Наша святая обязанность - чтить память воинов, не допустить искажения истории и сохранить мир.

Именно сегодня, когда вблизи границ России сформировался один из очагов напряжённости, каждый понимает, что спокойствие и стабильность - это самое ценное, что есть в нашей жизни. Укрепление безопасности России, её уверенное развитие, авторитет на международной арене во многом зависят от боеготовности отечественных Вооружённых Сил, от профессионализма и выучки солдат и офицеров.

Безусловно, День защитника Отечества – профессиональный праздник кадровых военных и тех, кто проходит срочную службу в рядах Вооруженных Сил РФ. Но уже стало традицией в этот день поздравлять всех мужчин, которые вносят свой вклад в укрепление могущества государства, надежно обеспечивая тылы во всех сферах жизни.

Уважаемые новоуральцы, в канун праздника от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте