В ТДМК начали вручать медали

Увеличить

Сегодня в Театре музыки, драмы и комедии состоялся праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной Войны, посвященный приближающемуся празднику - Дню защитника отечества.

Самые главные наши защитники сегодня - это те, кого мы не устаем чествовать и благодарить, - наши ветераны! Они собрались сегодня в нашем зрительном зале. Теплые и добрые слова, полные благодарности и неподдельного восхищения вечным подвигом, прозвучали в их адрес из уст Главы города Владимира Цветова и председателя Думы НГО Михаила Денисова. Вместе они вручили памятные медали к юбилею Великой Победы 11 ветеранам, которые присутствовали сегодня на праздничном концерте.

Для ветеранов играл горячо любимый ими Муниципальный духовой оркестр, солисты ТМДК Анна Костарева, Ксения Чурсинова, заслуженный артист России Василий Овчаров, Наталья Филимонова исполнили такие знакомые композиции, как "Синий платочек", "Смуглянка", "Русский вальс"...

Мы еще раз поздравляем тех, кто служил, служит сейчас, или еще только собирается служить делу защиты Отечества! Тех, кто знает, что такое воинская служба, и предан ей до конца.

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте