Цветы для автоледи

Увеличить

В Свердловской области сотрудники ГИБДД в преддверии праздника поздравляют женщин с 8 Марта. В предпраздничную пятницу 6 марта, сотрудники Госавтоинспекции провели социальную акцию «Цветы для Автоледи», посвященные Международному женскому Дню. Сотрудники ГИБДД города Новоуральска присоединились к поздравлениям и поздравили женщин - водителей, совместно с членами Общественного совета приготовили приятные сюрпризы для женщин и конечно же цветы.

Цель мероприятия – это не только поздравить женщин с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а также заботе и уважительном отношении к другим участникам дорожного движения, в том числе к детям. Ежедневно увеличивается количество женщин, управляющих транспортными средствами. Зачастую именно женщины везут детей в сады, школы, на различные секции и дополнительные занятия. В ежедневной спешке и суете, за разнообразием дел и поездок, Госавтоинспекция обращается к девушкам, женщинам не допускать нарушения ПДД, быть ответственными при управлении транспортными средствами.

Дорогие женщины! Поздравляя с наступающим праздником, желаем всем семейного благополучия, улыбок, весеннего настроения и пусть Ваши дороги будут безопасными.

Госавтоинспекция города Новоуральска

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте