Встречаем масленицу!

Увеличить

Сегодня в ЦПКиО установили 9-ти метровый столб. Уже 1 марта самым смелым, сильным и ловким новоуральцам предстоит взобраться по нему, чтобы достать заветный "сапожок" с призом.

В это воскресенье в парке пройдет общегородской праздник, новоуральцы будут провожать зиму и встречать весну. Одной из любимых забав, традиционно, станет столб. В этом году, чтобы получить подарок желающим придется попотеть. Столб и шире, и выше, чем в прошлом году. Для сравнения, в 2019 г. его высота составляла 6 метров, а в этом - 9 м. Среди призов - мультиварка, блендер, шуроповерт, кофеварка и другие подарки.

Для всех горожан пройдут игры, конкурсы, забавы, выступят и творческие коллективы ДК "Новоуральский", создавать праздничное настроение горожанам будет и муниципальный духовой оркестр.

Сегодня на организационном комитете все ответственные за проведение праздника службы и структуры доложили о степени готовности к торжеству. Обсуждаемые вопросы касались не только творческой части, но и организации торговли, вопросов безопасности и уборки территории парка от снега, а также подготовки близлежащих парковок.

Приходите в парк, встречайте весну и получайте заряд бодрости! Начало праздника "Масленица" в 12:00

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте