Дорогие новоуралочки!

УвеличитьПримите самые искренние поздравления с Международным женским днем!

И какой бы не была погода на улице в этот день - 8 Марта обязательно будет теплым и радостным, ведь этот праздник согрет вашими улыбками. С вами, милые женщины, в жизнь мужчин приходят любовь и радость, семейный уют и счастье отцовства.

Сегодня никто не посмеет сказать, что женщины – это слабый пол.Ваша неиссякаемая энергия позволяет кропотливо создавать семейный уют, воспитывать детей и наполнять нашу жизнь теплом и лаской. При этом вы вносите неоценимый вклад в развитие Новоуральского городского округа: занимаете ведущие позиции в образовании, здравоохранении, культуре, заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, пусть не покидает вас уверенность в завтрашнем дне, пусть осуществляются все ваши надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и по-настоящему весеннего настроения!

Глава НГО В.Н. Машков

Глава Администрации НГО В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте