У Никиты Лобинцева обокрали автомобиль

УвеличитьУ знаменитого спортсмена, неоднократного призера олимпийских игр по плаванию Никиты Лобинцева украли из автомобиля не только куртку. Пловец позднее дополнил свой пост в Instagram, где он сообщил о краже. «Только приехав в бассейн, понял, что украли не только куртку, но и рюкзак с плавательными вещами и сетку с полной экипировкой — ласты, лопатки, трубки, доски, очень жалко, многие вещи были со мной больше 15 лет», — добавил Лобинцев. 

При этом в полицию спортсмен пока не обращался. 

«Пострадавший пока с заявлением в полицию не обращался. В любом случае гражданин может обратиться с заявлением в территориальный отдел ОВД по адресу Уральская, 70 либо по телефону (343) 356-42-03. По обращению гражданина будет проведена проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили Znak.сom в пресс-службе УМВД РФ по Екатеринбургу. 

О том, что машину Лобинцева вскрыли и забрали куртку, стало известно накануне. Злоумышленники выбили заднее стекло у внедорожника спортсмена BMW X5. 

Стоит отметить, в комментариях к посту пловца один из пользователей написал, что у него на этом же месте (парковка на улице Блюхера) таким же образом вытащили вещи из автомобиля. 

Никита Лобинцев, уроженец Новоуральска Свердловской области, — российский пловец, член национальной сборной России с 2005 года. Он серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

znak.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте