Администрация попала в цель

УвеличитьПредставители Администрации Новоуральского городского округа выступили лучше всех на соревнованиях по стрельбе из боевого оружия.

Красные наушники - на голову. На глаза - специальные очки. Одежда - свободная, не стесняющая движений. В руках - пистолет Марголина.

- Заряжай! Огонь!

И дальше - только звон в ушах у болельщиков, не добывших себе наушники. Но это поначалу, а потом ничего, привыкаешь.

ЧОО «Охрана», ООО «ГостСтрой», Администрация НГО, ЦМСЧ-31, СУ ФПС № 5 МЧС России, ФСБ, войсковая часть 3280. Именно в таком порядке выступают команды. Кто-то стреляет неспешно, с большими паузами для отдыха. Кто-то лупит по мишени сериями. Офицерам войсковой части 3280 так вообще могли позавидовать герои фильмов-боевиков, настолько быстро, чётко и отработанно они изрешетили мишени. Войсковая часть, кстати, и явилась вместе с Администрацией НГО организатором турнира в этом году. Подобные стрельбы с участием силовых ведомств города, и не только, - давняя традиция, прерванная несколько лет назад. И отрадно, что в нынешнем, юбилейном для российской армии, году возродилась. 

Команда-победитель - Администрация НГО - набрала 248 очков. Второе место - у ЧОО «Охрана». Третье - за войсковой частью 3280.

Юрий ДОРОНИН

Публикация с сайта газеты "Нейва" neyva-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте