Конференция трудовых коллективов НГО

УвеличитьВ большом зале городской администрации состоялась конференция трудовых коллективов Новоуральского городского округа. По итогам выполнения условий трехстороннего территориального соглашения за прошлый год выступили представители социального партнерства: профсоюза, работодателей и Администрации округа. 

Со стороны Администрации выступил заместитель Главы округа по социальной политике Константин Кутырев. Он рассказал об участии Новоуральска в областных и Федеральных программах, ситуации на рынке труда и о заработной плате работников городских предприятий. Председатель Новоуральского отделения союза промышленников и предпринимателей Горнозаводского округа Виктор Токачев обратил внимание присутствующих на проблему нехватки кадров, особенно рабочих специальностей. А председатель территориального комитета профсоюза Светлана Тюменцева рассказала участникам конференции о непростой ситуации в Управлении автомобильного транспорта.

В конце конференции состоялось традиционное награждение победителей и участников городских конкурсов на лучший коллективный договор и эффективное социальное партнерство.

Наталья Порошина

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте