Новоуральск отметил День молодежи

Увеличить29 июня на площади у КСК город праздновал День молодежи-2013. Праздник начался в 18.00 и продолжался до 22.00, за это время здесь побывали примерно 7 тыс. человек. Разгуляться и повеселиться было где. На двух сценических площадках выступали театральные, танцевальные и музыкальные коллективы Новоуральска. Перед КСК можно было перекусить свежим шашлыком, купить поделки и сувениры, посмотреть выступления музыкальных групп разного направления и поучаствовать в играх.

Особое внимание привлекли к себе участники театра “Мыльница”, которые демонстрировали черных одноглазых блох на ходулях, ведомых за уздечки двумя очаровательными девушками.

На парковочной площади проводились спортивные и культурные конкурсы. Здесь катались на картингах, соревновались в перетягивании каната, играли в стритбол, поднимали гири, мерились силами в сумо, занимались на турнике и состязались в армрестлинге. А на зеленой лужайке пели бардовские песни под гитару. Тут же, на парковке, на специально установленной сцене желающие могли принять участие в танцевальном конкурсе или просто потанцевать.

Хочется отметить участие в празднике военно-исторического клуба “Искатель”, члены которого представили образцы военного оружия и обмундирования времен Великой Отечественной войны. Каждый желающий мог подержать в руках и рассмотреть автомат ППШ, винтовку, револьвер или шашку, а также сфотографироваться с ними.

Организаторы праздника не забыли и про инвалидов. Для них выделили отдельную площадку на теннисном корте, где им было удобно принимать участие в играх и конкурсах, организованных специально для них.

После 20.00 праздник подмочил небольшой дождь, казалось бы, на этом все закончится, но вскоре непогода ушла, и День молодежи продолжил Open-Air с ведущим МС Коля Королев, который зажег молодежь танцевальной музыкой.

На празднике было все: песни, танцы, музыка, конкурсы, игры, дискотека, солнце и дождь. Вот так гуляла молодежь!

neyvapress.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте