С Днем семьи, любви и верности!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

В преддверии 8 июля поздравляем вас с одним из самых добрых, тёплых, семейных праздников – Днём семьи, любви и верности! Его история уходит корнями в глубокое прошлое: около восьмисот лет в России высокие идеалы супружества, взаимного уважения и любви олицетворяют небесные покровители семейного очага – муромские святые Петр и Феврония.

Сегодня эта дата напоминает каждому человеку независимо от национальности, вероисповедания, образования о главных жизненных ценностях: о домашнем уюте, родительской любви, родственных узах. Так пусть этот день станет для всех нас хорошим поводом, чтобы уделить больше внимания родным и близким, чтобы почувствовать себя крепкой и дружной семьей.

Особые поздравления супругам, прожившим не один год вместе, и, несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь, верность и уважение друг к другу. А всем молодоженам от души желаем сохранить любовь и яркость чувств в повседневных заботах! Пусть в семьях новоуральцев бережно сохраняются лучшие традиции, а молодежь с уважением перенимает житейский опыт и мудрость старшего поколения. Пусть дом всегда будет согрет теплом сердец дорогих вам людей, и в нем звучит радостный детский смех.

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков                                               

Глава администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте