«Справочная Новоуральска, здравствуйте!»

УвеличитьТеперь и в Новоуральске появилась справочная служба по товарам, услугам, магазинам и организациям города.

Новоуральск - развивающийся город. На сегодняшний день здесь создано и успешно работают множество компаний и организаций, магазинов и торговых точек. И порой, бывает, даже не сразу сориентируешься, в каком магазине что продается? Если же Вам нужно заказать услугу, то на поиски соответствующих компаний можно потратить немало времени.

С целью создания единого информационного пространства нашего города с 1 сентября начинает работать бесплатная информационно-справочная служба «Новоуральск-БИСС». Позвонив в справочную службу, каждый житель города сможет бесплатно получить любую интересующую его информацию. В базе данных собрана информация о телефонах, адресах, времени работы организаций. Но большая часть сведений представлена по товарам и услугам новоуральских магазинов и компаний. К примеру, обратившись в справочную, Вы сможете узнать часы приема заявлений на оформление загранпаспорта, адреса ближайших мастерских по ремонту обуви и изготовлению ключей,  адреса всех отделов оптики, перечень всех компаний, занимающихся натяжными потолками, где в Новоуральске обучают верховой езде, оказывают услуги по независимой экспертизе, узнать репертуар театра и кино и многое-многое другое.

Операторы «Новоуральск-БИСС» постараются предоставить Вам максимально полную консультацию по любому вопросу. Звоните ежедневно с 10.00 до 19.00 по телефону: 7-10-77.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте