С Днем пожилого человека!

УвеличитьУважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! От всей души поздравляем ВАС с днем добра и уважения – Днём пожилого человека!

1 октября по замечательной традиции мы выражаем уважение и признательность людям, отдавшим опыт, силы, умения и знания своей стране, краю, любимому городу. Наши родители, наставники, старшие товарищи создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся сегодня. Многие и сейчас, не склоняясь ни перед какими трудностями, продолжают активно участвовать в общественной жизни города, патриотическом воспитании молодежи.

От имени всех новоуральцев благодарим вас за труд, за вашу мудрость и добрые советы, за заботу о подрастающем поколении. Особая благодарность – за силу духа, умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в будущее страны. Эти качества вы не потеряли даже в самые сложные годы, передав и нам свою уверенность в том, что мы сумеем преодолеть любые жизненные испытания.

Пусть осенняя пора, в которую вы вступили, будет светлой и ласковой! Живите долго и счастливо, будьте здоровы, радуйтесь успехам детей и внуков!

Глава НГО В.Н. Машков                                                         

Глава администрации НГО В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте