Сотрудники ГИБДД отмечают профессиональный праздник

Увеличить

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником. С момента своего появления и до сегодняшних дней, когда количество транспортных средств стремительно увеличивается, ГИБДД играет исключительно важную роль в обеспечении бесперебойного движения транспорта, предотвращении дорожно-транспортных происшествий, контроля за техническим состоянием автомобилей и дорог.

Круглосуточно, в любые погодные условия сотрудники ГИБДД несут нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу. Такой интенсивный и напряженный ритм работы требует от человека особой выдержки, мужества и ответственности. Хочется отметить, что большинство автоинспекторов настоящие профессионалы, люди, преданные своему делу. Уверены, что они и впредь будут с честью выполнять свой долг и надежно обеспечивать безопасность дорожного движения. 

От всей души желаем всему личному составу подразделений Госавтоинспекции дальнейших успехов в служебной деятельности. Пусть ваши повседневные трудовые будни и дежурства как можно реже осложняются нештатными ситуациями. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

novouralsk.su

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте