С 8 Марта!

УвеличитьУважаемые новоуралочки!

В преддверии Международного женского дня сердечно поздравляем с праздником весны всех представительниц прекрасной половины человечества!

Новоуральский городской округ всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, вашими трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете высокой работоспособностью, тонкой интуицией, умением достойно решать самые трудные задачи. Ваши имена среди лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса, активных участников местного самоуправления. Мы искренне благодарны вам за неуемную энергию, выдержку и трудолюбие!

Матери, жены, дочери, невесты, сестры и бабушки – самые дорогие в жизни люди. Все самое прекрасное в нашей судьбе связано с вами. Вы дарите жизнь, растите детей, храните тепло семейного очага. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать вечные ценности: веры, надежды, любви. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту, учите человечности. Все мы - мужчины, искренне любим и ценим вас, милые наши женщины, и благодарны вам за умение создавать уют, за доброту и заботу!

Пусть то внимание, которым вы окружены в этот весенний праздник, сопутствует вам и в будни. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть в вашей душе всегда будет весна! Улыбок, цветов и добра!

Глава НГО  В.Н. Машков                                                                           

Глава администрации НГО  В.В. Попов

                                 

                                                                                     

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте