С Днем рождения, Новоуральск!

УвеличитьУважаемые Новоуральцы!

От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем рождения Новоуральска!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы – любовь к нашему родному городу, участие в его судьбе объединяют нас.

В этот особый для всех нас день благодарим трудовые коллективы города, всех новоуральцев за неоценимый вклад в решение общих задач в экономической и социальной сферах. С особым теплым чувством поздравляем тех, кто возводил город и создавал его традиции, для кого нет ничего дороже благополучия Новоуральска – наших ветеранов.

Неповторимый облик города, его достижения в области промышленности, здравоохранения, образования, культурное наследие, успехи в спорте — все это стало возможным, благодаря талантам и трудолюбию жителей. С полным правом мы можем гордиться тем, что уже сделано.

Сегодняшние трудности мы преодолеваем достойно, опираясь на накопленный богатый потенциал предыдущих лет. Задачи муниципальной власти направлены, в первую очередь, на перспективу, на то, чтобы придать городу новый импульс развития и повысить качество жизни горожан.

Достойное будущее требует от всех нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы получим реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к процветанию.

В День рождения нашего города хотим пожелать, чтобы жители Новоуральска оставались его настоящими хозяевами - рачительными, заботливыми и любящими.

 Глава НГО В.Н. Машков 

Глава Администрации НГО В.В. Попов

 

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте