С 8 марта!

УвеличитьДорогие новоуралочки!

От всего сердца поздравляем вас с Международным женским днем - 8 Марта! Ваш прекрасный праздник стал настоящим символом весны!

Милые наши женщины! Благодаря силе своего характера и целеустремленности, вы обходите мужчин «по всем фронтам» - чисто мужских профессий практически не осталось. Вы занимаете важное место в городской общественной и политической жизни, вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие Новоуральского городского округа и в каждой сфере добиваетесь успеха.Вместе с тем, вам нет равных в отраслях, традиционно считающихся женскими, -  образовании, здравоохранении, культуре и сфере социального обслуживания. К своей работе вы всегда подходите с душой, проявляя свойственные женскому характеру инициативность, ответственность, профессионализм, а главное - женскую мудрость.

Преодолевая любые сложности современной жизни, с блеском решая профессиональные задачи, неся на своих хрупких плечах заботы о семье и доме, вы, милые женщины, остаетесь чуткими и великодушными, прекрасными и неповторимыми. Вы привносите в действительность гармонию и спокойствие, наполняете жизнь радостью и надеждой, украшая ее сияньем глаз и улыбок, согревая своей бесконечной любовью.

Пусть то внимание, которым вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание. Пусть вас не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть в вашей душе всегда будет весна! Улыбок, цветов и добра!

Глава НГОВ.Н. Машков

И.о. Главы Администрации НГОД.М. Черепанов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте