66 лет УВД нашего города

Увеличить26 марта исполнилось 66 лет со дня образования УВД МВД России в городе Новоуральске.

Особые слова признания и благодарности хочется сказать нашим ветеранам. Вы не понаслышке знаете, насколько сложна эта служба. Ваш профессиональный и жизненный опыт помогает воспитывать и готовить достойную смену, что чрезвычайно важно именно сейчас. Неоценима ваша роль и в деле патриотического воспитания молодежи.

Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Полиции доверено защищать высшие ценности ее граждан – их права и свободы.

Жизнь периодически ставит перед нами новые важные и масштабные задачи: обеспечение общественной безопасности, противодействие терроризму, борьба с коррупцией и защита экономики от криминального давления. Это требует от личного состава ответственности, компетентности, самоотдачи, бескомпромиссности, слаженности и согласованности действий. От успешного решения этих задач зависит дальнейшее социально-экономическое развитие нашего города, региона, страны.

Наши сотрудники осознают всю важность возложенных на них задач, хранят и преумножают славные традиции. Взяв на вооружение опыт и знания предыдущих поколений, они противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок, делают все, чтобы защитить земляков от проявлений преступности.

Горячо и сердечно поздравляю личный состав УВД, членов их семей и ветеранов милиции с этим знаменательным событием.

Выражаю благодарность коллективу УВД за безупречную службу и честный труд. Ваша инициатива и добросовестное отношение к выполнению служебного долга во многом определяют эффективность борьбы с преступностью и обеспечения правопорядка в нашем городе. Именно ваши усилия позволяют родному городу процветать, а горожанам – спокойно в нём жить и работать. Желаю всему личному составу новоуральской полиции безопасных будней, оптимизма и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!

Начальник ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» полковник полиции В.А. Ювковецкий





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте