С юбилеем, Новоуральск!

УвеличитьУважаемые жители Новоуральского городского округа!

От всей души поздравляем вас с днем рождения города, с 60-летним юбилеем! 17 марта 1954 года официально было положено начало яркой и славной истории Новоуральска! Это праздник для всех поколений горожан. Судьба Новоуральского городского округа тесно связана со становлением и развитием Уральского электрохимического комбината. Ее определяют исторические обстоятельства, а главное – люди, которые вложили в его нынешний облик свой труд и талант, сохранили и преумножили лучшие традиции, а сегодня смело реализуют новые планы. Новоуральск - город трудовой славы и крепкой закалки, всей своей биографией заслужил право уверенно смотреть в будущее. И в его летопись будет вписано еще немало достижений!

Задачи муниципальной власти направлены, в первую очередь, на то, чтобы повысить качество жизни горожан. Надеемся, что проекты, которые реализуются сегодня при поддержке областной власти, Росатома, ОАО «ТВЭЛ» и ОАО «УЭХК» упрочат экономическое положение муниципалитета, дадут новый импульс для развития Новоуральска. В стремлении укрепить позиции среди наиболее инициативных и динамично развивающихся городов Свердловской области, Новоуральский городской округ требует реализации творческого потенциала каждого своего жителя. Только совместно мы сможем вносить новые позитивные изменения в жизнь Новоуральска, укрепляя социальную сферу, увеличивая темпы развития и создавая дополнительные рабочие места.

Уважаемые жители Новоуральского городского округа! В канун Дня рождения города желаем вам здоровья, благополучия, житейской мудрости, твердости в отстаивании собственных интересов, успехов в труде на благо малой Родины, в интересах укрепления её стабильности и безопасности!

Глава НГО В.Н. Машков

Глава Администрации НГО В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте