С Днем защитника Отечества

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

Искренне поздравляем вас с государственным праздником Российской Федерации - Днем защитника Отечества!

За десятилетия менялось название этой «красной даты» календаря, но неизменной оставалась суть - это праздник истинных патриотов страны, верных своему долгу людей.

В этот день мы, безусловно, говорим слова благодарности и признательности всем, кто отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, защищал ее интересы в локальных войнах и горячих точках, чествуем кадровых военных и тех, кто проходит срочную службу в Вооруженных Силах России. И в то же время поздравляем всех представителей сильной половины человечества, каждый день обеспечивающих надежные тылы во всех сферах жизни.

Мы живем в непростое время. Угроза терроризма и очаги напряженности в мире и на территории нашей страны вовлекают в свою орбиту судьбы многих россиян. Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу профессионально и ответственно, проявляя лучшие мужские качества, может внести свою лепту в это благородное дело.

Желаем и военным, и штатским упорства в достижении намеченных целей, силы духа, умения преодолевать трудности, иметь надежный тыл и добиваться результата в любом деле.

 С праздником – Днем защитника Отечества!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте