Против военнослужащей возбудили уголовное дело

Увеличить

Против военнослужащей из войсковой части № 3280 в Новоуральске возбудили уголовное дело по статье 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». 

Галина подозревается в том, что 31 января, будучи пьяной, несколько раз ударила свою трехлетнюю дочь головой о стены и пол. Медики зафиксировали у малышки сотрясение мозга и синяки на голове. 

У Галины и ее мужа трое детей, женщина беременна четвертым. Как рассказали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Новоуральску, сейчас дети находятся у родственников.  

— Дети разделены, находятся у других родственников. Жизнь пострадавшего ребенка вне опасности. Она побывала в областной больнице, там ее обследовали, сейчас она уже вернулась домой, — уточнили в ведомстве. 

По данным E1.RU, Галина сейчас находится дома, но это не является домашним арестом.  

В пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии комментировать то, какая в отношении женщины избрана мера пресечения, не стали, ссылаясь на тайну следствия. 

— Военнослужащая с 3 января 2019 года находится в отпуске по беременности и родам, — прокомментировали судьбу Галины в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии. 

www.e1.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте