Пройдут соревнования по пожарно-прикладному спорту

Увеличить21-22 июня на Центральном стадионе с/к «Кедр» состоится закрытие сезона гарнизонных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди пожарных подразделений Специального управления ФПС № 5 МЧС России. В соревнованиях примут участие команды пяти пожарных частей Новоуральска и сборная команда Специального управления.

Огнеборцы будут соревноваться в штурмовании учебной башни в окно четвертого этажа, подъеме по трехколенной лестнице, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в пожарной эстафете. Такие соревнования проводятся дважды в год с целью повышения профессионального мастерства пожарных, ведь те упражнения, которые входят в программу соревнований, огнеборцам приходится выполнять в своей повседневной работе. От правильного, быстрого и умелого их выполнения всегда зависит исход борьбы с пожаром и спасение человеческих жизней.

В июне лучшие результаты показала команда Специальной пожарной части № 2. Сможет ли личный состав второй пожарной части удержать лидерство покажут предстоящие соревнования. Приглашаем всех желающих посмотреть эти зрелищные состязания, поддержать своих друзей и знакомых.

Александра Школина, инспектор по работе со СМИ СУ ФПС №5 МЧС России





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте