В КСК прошла очередная товарищеская встреча хоккейных команд

УвеличитьОчередная товарищеская встреча с участием «Кедра» и «Ямальских стерхов» из Ноябрьска прошла в процессе предсезонной подготовки в пятницу, 17 августа, на ледовой арене КСК.

Команда из Тюменской области находится на сборах в нашем городе и плодотворно тренируется на базе КСК уже вторую неделю. Тюменская команда, как и «Кедр», принимает участие в Чемпионате Российской Хоккейной Лиги – Дивизион "Восток" и на данный момент является победителем сезона 2012/13.

Первую игру в Новоуральске команда проводила 10 августа с «Авто» из Екатеринбурга и была разгромлена со счетом 4:1. Естественно, что ребята хотели реабилитироваться и дать бой нашим хоккеистам.

Первый период прошел в равной борьбе – яркие моменты были у обеих команд, но первыми отличились наши ребята. Шайбу на 19-ой минуте забросил Максим Стараданов.

Во втором отрезке встречи «Кедр» произвел замену вратаря, а «Ямальские стерхи» сумели отыграться – на 31-ой минуте Рафаэль Гараев сделал счет на табло равным.

Третий же период оказался для гостей неудачным – дублем отметился новоуралец Сергей Гриф. Вообще, заключительная двадцатиминутка оказалась довольно «богатой» на удаления: тюменцы и новоуральцы провели на скамейке штрафников по 8 минут. В итоге, матч так и закончился со счетом 3:1 в нашу пользу.