Команда УЭХК примет участие во II летней детско-юношеской спартакиаде на кубок Топливной компании «ТВЭЛ»

Увеличить27 августа 17 воспитанников ДЮСШ № 2 и ДЮСШ № 4 – участников II зимней детско-юношеской спартакиады на кубок Топливной компании «ТВЭЛ» встретились с Генеральным директором ОАО «УЭХК» Александром Белоусовым. Комбинат совместно с ОКП-123 выделили средства на покупку спортивной экипировки для участников спартакиады, которая была вручена ребятам и тренерам на встрече.

Напомним: соревнования пройдут с 4 по 10 сентября в Зеленогорске, Красноярского края. Участникам II зимней детско-юношеской спартакиады, а ими станут представители 9 городов присутствия предприятий Топливной компании Росатома, предстоит сразиться в четырех дисциплинах: плавание, легкая атлетика, мини-футбол и настольный теннис.

Как признались ребята, настрой у них боевой, и они приложат все усилия, чтобы достойно представить Новоуральск и УЭХК на соревнованиях. В свою очередь, руководитель комбината пожелал спортсменам силы духа и победы, а также заверил, что предприятие продолжит поддержку спорта. «Вам выпала честь выступить за Новоуральск и комбинат, – обратился к юным спортсменам Александр Белоусов. – Уверен, вы достойно выдержите спортивные испытания и займете почетное место в турнирной таблице».

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте