«Полиция глазами детей»

УвеличитьСотрудники полиции отобрали лучшие детские рисунки для участия в областном конкурсе «Полиция глазами детей» и уже направили их в Главное управление.

На днях в стенах ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» сотрудники полиции выполняли не совсем привычную для себя работу. Специально созданная комиссия выбирала рисунки-победители для участия в областном конкурсе «Полиция глазами детей». Все участники конкурса справились с поставленной перед ними задачей – работы получились разнообразными, интересными и охватили разные направления деятельности полиции.

Ребятишки разных возрастов, самому младшему участнику исполнилось только три года, вложили всю душу и понимание, отражая нелегкую и подчас опасную работу сотрудников полиции. Представители комиссии уделили каждой работе должное внимание, оценивая представленные работы подрастающего поколения, ведь перед ними стояла непростая задача – тематика, настроение и характер работ – все это учитывалось при отборе конкурсантов.

Лучшие работы уже направлены в главное управление для участия в областном этапе конкурса. Выставка работ юных художников украсила актовый зал управления в преддверье Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября.

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте