Фотошкола для детей "Империя"

УвеличитьФотошкола для детей "Империя" поможет вам заинтересовать ребенка увлекательным хобби, которое со временем может стать жизненным увлечением. Это грамотная организация досуга детей, при которой затраченное время только помогает раскрыть весь внутренний богатый мир чувственных переживаний и ярких образов, скрытых за пеленой условностей и общепринятых поведенческих норм. Опытные педагоги научат юных дарований самовыражаться посредством фотографии, развивать в себе чувства формы и стиля, художественного видения, помогут овладеть техникой игры светом, попробовать себя в роли режиссера-постановщика и модели. Детская школа фотографии "Империя" помогает сделать надежный и уверенный старт юным дарованиям, чья детская фотосъемка – предмет гордости не только их родителей, но и достойный пример для подражания тем, у кого досуг для детей в г. Новоуральске – животрепещущая тема.

Детская фотосъемка – это занятие, которое придется по душе детям и по карману взрослым! Наши педагоги помогут вашим детям раскрыть талант ребенка, увидеть красоту окружающего мира и, возможно, определиться с будущей профессией! Обучение детей проходит в помещении фотостудии "Империя", которое оснащено всем необходимым для учебного процесса. Программа курса по договору обучения включает в себя 3 месяца учебы. Продолжительность одного занятия - 2 часа (теория + практика). По окончании фотошколы ребенок получает сертификат об обучении, портфолио своих работ.

Более подробно со стоимостью, дипломированными педагогами и программой обучения можно познакомиться на собеседовании. Консультация и запись по телефону: 8(908) 63-53-060. Наш адрес: г. Новоуральск, ул. Льва Толстого, 3, офис 116. Требования для поступления: возраст ребенка от 9 лет, наличие зеркального фотоаппарата. Все занятия проходят два раза в неделю в вечернее время,  в группе 6 человек. Количество мест в детской фотошколе ограниченно.

Ведётся набор во взрослую группу. Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям.

molodoi-nsk.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте