Областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей»

УвеличитьВ рамках проекта Общественного совета при ГУ МВД Свердловской области «Внимание и заботу детям» объявлен областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей».

Конкурс проходит уже не первый год, и уже не первый год его победители награждаются призами и отмечаются дипломами. И в этот раз традиции не будут нарушены.

Первый этап конкурса – городской отборочный. Если ваш ребёнок, ваша группа детского сада или ваш класс приняли решение участвовать в конкурсе и готовы нарисовать как представляют себе работу следователя, сотрудника патрульно-постовой службы, ГИБДД, уголовного розыска, участкового инспектора, инспектора по делам несовершеннолетних, кинологов и других полицейских, то работы необходимо подготовить и передать в Управление полиции до 1 октября. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 15 лет. К каждому рисунку должны прилагаться: ФИО автора, его возраст, наименование образовательного учреждения, небольшая биографическая справка участника конкурса и контактные данные родителей. В срок до 10 октября все рисунки, пришедшие на первый этап конкурса, будут оценены конкурсной комиссией. Из них отберут два-три лучших в каждой возрастной категории и отправят на финальный областной этап.

Все работы, собранные в общий пакет от каждой школы и детского садика, приносите в управление полиции Новоуральска: ул. Ленина, 15, кабинет 110. Подробности по телефону: 4-71-83.

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте