УЭХК заботится о безопасности юных новоуральцев

Увеличить750 светоотражающих фликеров вручили представители Уральского электрохимического комбината первоклассникам Новоуральского городского округа в рамках акции «Светлячок. Со мной безопасно», которая прошла по инициативе УЭХК в большинстве школ города. Основная идея акции – акцентировать внимание родителей, учителей и школьников на безопасности жизнедеятельности любого человека и, в особенности, подрастающего поколения Новоуральска.

Яркими «светлячками», которые можно носить в виде браслета или приклеить на одежду или рюкзак, новоиспеченных школьников поздравили депутаты Думы НГО от УЭХК, руководители подразделений комбината и Генеральный директор ОАО «УЭХК» Александр Белоусов, который побывал на Дне знаний в школе № 58 – учебном заведении, где сегодня функционирует «Росатом-класс», а также работают классы физико-математического лицея Топливной компании Росатома «ТВЭЛ».

Поздравляя первоклассников, Александр Андрианович отметил, что безопасность во всем – в производстве, в труде, в технологиях, во влиянии на окружающую среду – это самое незыблемое правило Уральского электрохимического комбината вот уже на протяжении 65 лет.

«С нашим «светлячком» дорога в школу будет безопасной, ведь он подскажет водителям, что на дороге самое дорогое и ценное – ребенок», - отметил Генеральный директор ОАО «УЭХК».

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте