Молодогвардейцы провели ряд мероприятий с детьми

Увеличить7 октября новоуральские молодогвардейцы посетили детский сад № 49 и провели игры по правилам дорожного движения в рамках проекта «Безопасность движения» для детей старшей группы.

Молодогвардейцы успели посетить большую часть детских садов города Новоуральска. Дети - наше будущее, и знакомство с «Молодой Гвардией Единой России» дает им ориентир и пример активной жизненной позиции.

8 октября активисты МГЕР устроили «вечер смеха» в Байкаловской школе-интернате. Интересная игровая программа надолго запомнится воспитанниками школы. Каждый ребенок этого учреждения знает в лицо молодогвардейцев и всегда ждет их в гости с интересным мероприятием.

Специальные призы в виде канцелярских товаров, в которых очень нуждается школа-интернат, были переданы Общественной организацией «Аистенок».

Выражаем благодарность Велижанину Артему, Койновой Александре, Толстой Людмиле, Намятову Николаю, Чернаковой Марии, Колашникову Николаю, Новопашину Юрию и Федорову Дмитрию за их позитив и постоянное участие в жизни общественной организации.

И.о. начальника штаба Свердловского регионального отделения МГЕР Мочалов Олег:

- В последнее время мы довольно часто встречались с детьми. Видеть детскую улыбку - великое счастье, дарить ее - тем более.. Дети - это наше будущее, будущее нашей страны, именно от них будет зависеть то, в каком государстве мы будем жить, какие моральные и этические принципы будут у общества. Мы стараемся с малых лет показать пример детям и дать определенные ориентиры для дальнейшего развития. 

mger2020.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте