В новый год – с новой газетой

С наступившим Новым годом, дорогие жители Новоуральска! Мы решили порадовать вас в новом году новой интересной и полезной газетой, которая, как мы надеемся, в скором времени станет частым гостем у вас дома.

На страницах нашей газеты вас ждут все интересные новости Новоуральска, все события о которых стоит знать горожанам, анонсы предстоящих мероприятий и удобная телепрограмма. Мы позаботились о том, чтобы наша газета приносила вам пользу, и разместили в ней большой раздел частных объявлений. С нами покупать и продавать станет проще и удобнее! 

Символично, что цена газеты совпадет с «порядковым номером» наступившего года – полноцветное 52-страничное издание стоит всего 12 рублей. Как видите, мы позаботились и о том, чтобы наши читатели получили газету достойного качества по разумной цене. 

Чего следует ожидать от нашей газеты? Интересной и нужной информации, свежего взгляда на события, новых развлечений.

Чего ждем мы от своих читателей? Мы надеемся, что новая газета привлечет ваше внимание и станет вашим помощником и советчиком. А еще мы надеемся, что вам будет интересно принимать участие в наших еженедельных конкурсах, которые не просто развлекают, но и дают возможность выиграть ценные призы.

Ну и поскольку пресловутый конец света в 2012 году отменяется, в будущее можно и нужно смотреть с оптимизмом! Поэтому мы надеемся пробыть рядом с вами еще немало лет, и обещаем – впереди нас ждет много интересного. Мы будем развиваться и становиться еще лучше, чтобы вам никогда не было с нами скучно.

Редакция

"Новоуральская газета" №1, 2012 год



Нравится


Комментарии

 Обновить

 
0 #1 Дима 17.08.2012 02:38
Успехов в развитии, будьте лучше всех!
 

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте