В КСК состоялся Открытый Кубок Урала по синхронному катанию

УвеличитьЭти выходные подарили посетителям Концертно-Спортивного Комплекса массу приятных и позитивных эмоций! Ведь все мы с интересом наблюдали за красивейшими соревнованиями - соревнования II этапа Кубка России - Открытый Кубок Урала по синхронному катанию на коньках. Великолепные костюмы, сценическое мастерство и артистизм сделали эти выходные, поистине, праздничными и яркими! 

На соревнования приехали спортсмены из 16 городов России – Екатеринбург, Губкин, Первоуральск, Челябинск, Курск, Салехард, Красноярск, Курган, Волжск, Омск, Новоуральск, Липецк, Нижний Тагил, Пермь, Москва и Казань. Два дня арена КСК была наполнена трепетом, волнением, победами и восторженными жителями нашего города. Участие принимали 30 команд в трех спортивных разрядах – II спортивный, I спортивный и КМС. Сначала проходили официальные тренировки команд, а затем уже непосредственно соревнования. С большой нежность зрители соревнований отметили общение между соревнующимися командами. Одни кричали: «Мы вас любим! Удачи!», а в ответ: «Спасибо! Мы вас тоже!». И тот момент, когда спортсмены выезжают на лед, целуют ладонь, а потом дотрагиваются до льда... Это на удачу! Настолько это волнительно, что начинаешь испытывать такие же эмоции, как и сами участники, и поддерживаешь всех и каждого! Наш город на соревнованиях представили две команды в разных спортивных разрядах – «Фри-лайн» I спортивный разряд и «Ника» КМС. Девочки показали отличную подготовку и мастерство, но немного отстали по баллам и заняли 4 места, каждая в своем спортивном разряде. Но это ведь отличный показатель!!! Поздравляем наших спортсменок! Впереди новые соревнования, а значит и победы! 

25.11.2017 проходили соревнования II спортивного разряда, призовые места распределились следующим образом: 

I – «Юность-преновисы» г. Екатеринбург (46,67), 
II – «Флёр де Лис 2» г. Губкин (Белгородская обл), (45,93), 
III – «Уралочка» г. Первоуральск (41,27). 
А 26.11.2017 мы наблюдали за тренировочными процессами и соревнованиями I спортивного разряда и КМС. 
По итогам соревнований I спортивного разряда: 
I – «Юность» г. Екатеринбург (63,89), 
II – «Ариада» г. Волжск (52,30), 
III – «Авамарин 2» г. Омск (50,97), 
IV – «Фри-лайн» г. Новоуральск (49.27). 
По итогам соревнований КМС: 
I – «Кристалл Айс» г. Москва (168,53), 
II – «Юность» г. Екатеринбург (155,90), 
III – «Идель» г. Казань (149,84), 
IV – «Ника» г. Новоуральск (118,80). 

Спасибо зрителям за поддержку наших команд! А командам за прекрасное выступление! Творческих и спортивных успехов! Удачи на соревнованиях! 

vk.com/ksknovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте