Молодогвардейцы посетили центр "Радуга"

Увеличить1 декабря новоуральские молодогвардейцы посетили городской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга». Воспитанники этого центра — дети и подростки в возрасте от 3 до 18 лет, попавшие в трудную жизненную ситуацию или оставшиеся без попечения родителей. Молодогвардейцы пришли поздравить детей с первым днем зимы и принесли с собой новогоднюю сказку, так как до праздника осталось совсем немного времени. К ребятам пришли волшебная фея и помощники Деда Мороза, они провели разнообразные игры и конкурсы, которые сопровождались веселым, задорным смехом детей. В конце представления воспитанников центра ждал сюрприз — колпачки помощников Деда Мороза.

В рамках проекта «России важен каждый ребенок» активисты «Молодой Гвардии Единой России» и группа молодых фотографов устроили для воспитанников реабилитационного центра «Радуга» познавательно-развлекательную экскурсию в конно-спортивный клуб «Олимп».

Большинство деток увидели лошадей вживую! Впервые ребятам представилась удивительная возможность познакомиться с ними, погладить и даже угостить их сахарком! Конечно, что может быть приятней для активистов «Молодой Гвардии», чем видеть искреннюю детскую улыбку, и что может быть лучше для ребенка, чем общение с животными. А позже, Пенелопа и Мальвина (так звали лошадей) с радостью покатали детишек!

mger2020.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте