1 ноября 2013 г. стартовал Всероссийский конкурс молодежных проектов

УвеличитьРеальная возможность получить реальные деньги на реализацию своего проекта.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи. Основными задачами проекта являются профессиональная ориентация и определение молодежи на рынке труда, вовлечение молодежи в творческую деятельность и повышение ее гражданской активности.

Вся необходимая информация о Конкурсе и правилах регистрации представлена на сайте росмолпроект.рф.

Правила проведения конкурса:

1.Физические лица – участники «Всероссийского конкурса молодежных проектов 2013» подают документы на участие в Конкурсе в период с 1 ноября по 12 декабря 2013 года. Каждый участник имеет право подать только одну заявку.

Внимание: подача проекта по одному email-у возможна только один раз.

2. В Конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие опыт деятельности в следующих сферах: инновации, предпринимательство, творчество, медиа, добровольчество, здоровье, патриотизм, лидерство, политика, жилищно-коммунальный комплекс и строительство. 

3. Для участия в Конкурсе необходимо разместить заявку на официальном сайте росмолпроект.рф. Комплект заявки участника включает в себя обязательный перечень документов: заявку на участие, описание проекта, копию паспорта, копию справки банковского счета. 

4. Гранты предоставляются в порядке и на условиях, предусмотренных Соглашением, заключенным между Федеральным агентством по делам молодежи и победителями Конкурса. Размер запрашиваемого гранта должен соответствовать размерам грантов, предусмотренных настоящим Порядком.

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте