Бенефис Василия Овчарова

УвеличитьСегодня в нашем Театре состоялся бенефис заслуженного артиста России Василия Овчарова, посвященный его Юбилею. Свой праздник Василий Овчаров отметил, как и полагается горячо любимому публикой артисту, на сцене в свете софитов. 

Василий Овчаров – артист, не нуждающийся в особом представлении, любимец публики не только Новоуральска, но и других городов России, создавший не один десяток ярких, запоминающихся сценических образов, один из наиболее популярных и востребованных артистов Театра. 

Символично, что 17 марта в нынешнем году является в нашей стране так называемым днем тишины. Но Новоуральск – особенный город с особенным Театром, а потому в этот вечер на сцене ТМДК звучали композиции различных песенных жанров в исполнении Василия Овчарова в сопровождении замечательной музыки Муниципального духового оркестра под управлением Мкртича Григоряна и Владимира Усенко. В концертную программу под названием «Любимый зритель, за все тебя благодарю» вошли лучшие песни из репертуара Юбиляра. Среди них были знаменитые «Вдоль по Питерской», «Лучший город Земли», «Свадьба», «Королева красоты» и другие композиции, давно завоевавшие зрительскую любовь и признание. 

Бенефис ведущего мастера сцены ТМДК собрал в уютном зрительном зале Театра многочисленных верных поклонников творчества Юбиляра, его друзей, родных и коллег. Слова поздравлений и наилучших пожеланий прозвучали от руководства города и Уральского электрохимического комбината, территориальной организации профсоюза, Театра музыки, драмы и комедии, Муниципального духового оркестра и Управляющего Горнозаводским управленческим округом Евгения Каюмова, который сравнил один концерт в Новоуральске с двумя неделями отдыха в Липовке, подчеркнув, что от такого посещения улучшается не только настроение, но и здоровье.

Баритон Василия Овчарова – национальное достояние нашей страны, нашего города и, конечно, нашего Театра. Желаем Юбиляру творческого долголетия, неисчерпаемого вдохновения и покорения новых творческих и жизненных высот!

Отзывы зрителей:

- Сегодня звучали песни нашей молодости, поэтому мы с удовольствием подпевали и не скупились на аплодисменты.

- Василий Овчаров – это визитная карточка нашего Театра. Желаю ему здоровья, счастья и продолжать радовать зрителей своими выступлениями.

- Василий Овчаров великолепен во всех амплуа, это один из моих любимых артистов, пропустить его бенефис я просто не могла!

- Замечательный концерт, великолепный исполнитель, отличная музыка и, как всегда, неповторимая атмосфера театра!

vk.com/nash_teatr





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте