День работников ЖКХ

УвеличитьТруд работников ЖКХ был оценен в преддверии их профессионального праздника. В доме культуры УЭХК прошел торжественный вечер, на котором руководство округа — Глава Александр Баранов, председатель Думы Михаил Денисов поздравили собравшихся с праздником и вручили благодарственные письма. 

Дворникам и уборщикам, сметчикам и трактористам были вручены Благодарственные письма руководителя Горнозаводского управленческого округа Евгения Каюмова. 

Награду получил и Юрий Потапов, он работает дворником, убирает территорию возле ЗАГСА и у домов на улице Северная. 

Управляющая компания — это первая инстанция, куда звонят жители, если в кране нет воды, не вывезен мусор или не горит свет в подъезде. В нашем городе крупнейшей организацией, осуществляющей обслуживание многоквартирных домов является УЖК Новоуральская. 

Безусловно, одним из основных благ, к которым мы привыкли, является вода в наших кранах. В новоуральском МУП Водоканал работает больше трех сотен человек — это самая большая по количеству сотрудников и самая наверное важная ресурсоснабжающая организация в городе. 

А еще сотрудники ДКС и УГХ, Водогрейной котельной и Новоуральск-газа, Электрических сетей и Теплосетей и еще десятка организаций в круглосуточном режиме обеспечивают качественное, комфортное проживание новоуральцев, чтобы мы с вами жили в чистом, уютном городе. 

Новоуральская вещательная компания




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте