Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям!»

УвеличитьПо инициативе Общественного совета Госкорпорации «Росатом» при поддержке Администрации Новоуральского городского округа и АО «УЭХК» стартует уникальный конкурсный проект «Слава созидателям!».

К участию в проекте приглашаются учащиеся 6 - 11 классов Новоуральского городского округа. Участникам необходимо записать видеоинтервью с представителями старшего поколения. Содержанием беседы должна стать история, рассказанная взрослым человеком и повествующая о личном вкладе ветерана в создание, развитие города и атомной отрасли. Интервью можно записать на смартфон, планшет, видеокамеру. В качестве героя интервью участник может выбрать старшего родственника либо любого другого представителя старшего поколения в возрасте от 50 лет, проживающего в Новоуральске. Продолжительность ролика — от 10 до 30 минут.

Готовые творческие работы можно представить на конкурс на сайте: www.slava.ngo44.ru или по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Также работы принимаются в центрах общественного доступа:

- Центральная библиотека (ул. Фрунзе,5);

- филиал «Детская библиотека» (ул. Первомайская, 11);

- филиал «Читай-город» (ул. Октябрьская, 6 «Б»);

- Управление образования (ул. Ленина, 87, кабинет 113);

- клуб «Уют» (ул. Корнилова,9 «В»).

Работы, прошедшие во всероссийский этап конкурса, будут размещены на специальном сайте «История страны Росатом». Авторов лучших работ наградят дипломами Госкорпорации «Росатом» и ценными призами.

С положением о конкурсе и подробной инструкцией по участию в проекте можно ознакомиться на сайте: www.slava.ngo44.ru.

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте