Новоуральский "КОЛИЗЕЙ"

Увеличить9 февраля в Концертно-спортивном комплексе состоится II городской Чемпионат–Фестиваль «КОЛИЗЕЙ», который проводится для поддержки и развития молодежной танцевальной культуры в направлении breaking на территории Новоуральского городского округа.

Фестиваль организован Комитетом по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации Новоуральского городского округа при поддержке  Школы танцев А2.

«КОЛИЗЕЙ» проводится в Новоуральске уже во второй раз. Цель мероприятия -   предоставить возможность молодым и талантливым танцорам  города реализовать свой творческий потенциал, сплотить и сдружить молодежные коллективы Новоуральска.

В Фестивале могут принять участие ученики и преподаватели творческих коллективов направления breaking, а также дети, подростки и молодые люди, занимающиеся в этом направлении самостоятельно.

Соревнования пройдут по системе «Колизей»: случайным образом определятся «двойки», которые будут соревноваться друг с другом. Лидеры пройдут в полуфинал, а затем - в финал.

Победители будут определены в трех номинациях:  B-Boying 2x2 Beginners (до 14 лет, занимающиеся менее одного года), B-Boying 2X2 Kids battle (до 14 лет, занимающиеся больше года) и B-Boying Seven2smoke (от 14 лет и старше).

Для участия в Фестивале необходимо 09 февраля 2013 года с 14.00 до 15.00 зарегистрироваться в качестве участника в МБУ «Концертно-спортивный комплекс» (Новоуральск, ул. Свердлова, д.6) в зале хореографии.

Порядок проведения Фестиваля:

14.00 - 15.00 – регистрация участников, подготовка, разминка;

15.00 - 17.00 - соревнования: судейские показательные выступления; баттлы Beginners до полуфинала; баттлы Kids battles до полуфинала; полуфиналы Beginners и Kids battles; финал Beginners и Kids battle; All battles All (вне конкурса);

17.00-18.00 – церемония награждения и закрытие Фестиваля.

 Судьями Фестиваля выступят приглашенные из Екатеринбурга Bboy Ch.P. и Bboy Снег.

 Вход на фестиваль для зрителей будет бесплатным.

Положение о Фестивале и фотоотчет с мероприятия на www.a2dance.ru.

Дополнительную информацию можно получить у  Артема Юрьевича Колмагорова, руководителя Школы танцев А2, по тел. +7 909-0000-904, по эл. почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или на сайте www.a2dance.ru.

 

 

 

 

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте