Акция «Народный орган»

УвеличитьВ Новоуральске стартовала общественно-благотворительная акция «Народный орган».

Каждый житель города может внести свою лепту для покупки этого уникального инструмента, который будет установлен в концертном зале Детской школы искусств.

Проект «Новоуральский орган» - народная инициатива. Идея зародилась во время заседаний Новоуральского представительства «Всероссийского хорового общества» и Новоуральского Филармонического Общества. 

В рамках акции запланированы благотворительные концерты, сборы от которых пойдут на отдельный счет Сбербанка. Орган откроет новые горизонты культурному Новоуральску. Его установка станет памятным подарком горожанам.

Широкая общественность города обращается ко всем новоуральцам с предложением принять участие в общественно-благотворительной акции «Новоуральский народный орган».

На сегодняшний день ни у одной музыкальной школы Свердловской области нет такого инструмента. С помощью общественно-благотворительной акции предполагается собрать три миллиона рублей на его покупку.

Любой житель города может принять участие в акции «Народный орган». Достаточно зайти в любое в отделение Сбербанка России в Новоуральске, где предоставят все реквизиты для сбора средств. Более точную информацию можно получить по телефону Детской школы искусств: 9 43 69.

Новоуральская вещательная компания





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте