«Мисс Новоуральск – 2014»

Увеличить19 декабря в Театре музыки, драмы и комедии состоится финал конкурса «Мисс Новоуральск - 2014».

В течение месяца с конкурсантками работала команда профессиональных постановщиков, фотографов и стилистов, чтобы каждая из участниц достойным образом представила себя в финале. Уже 19 декабря мы узнаем, кто из тринадцати красавиц примет почетный титул и наденет корону «Мисс Новоуральск-2014».
В этом году организаторы конкурса темой финала выбрали "Форсаж".

"Модный молодежный фильм "Форсаж" в нашем конкурсе ассоциируется как путь к стилю. Оригинал фильма "Форсаж" об уличных гонках, скорости, движении, это ярко отражает жизнь нашей сегодняшней молодежи!" - рассказывает режиссер конкурса "Мисс Новоуральск-2014" Светлана Балтаева.

В юбилейный для Новоуральска год конкурс "Мисс Новоуральск" проходит в пятый раз, что тоже является первым маленьким юбилеем! Конкурсантки проходят серьезнейшую подготовку. Репетиции, фотосессии не дают девушкам расслабиться, да, они и сами не желают смягчать позиции. Ведь на кону - корона!

В финале конкурса зрители станут свидетелями уникального шоу – их взгляды прикуют красочное дефиле, танцы конкурсанток с элементами акробатики. Одной из «фишек» конкурса станет образное воплощение девушек в автомобили. Каждая конкурсантка выбрала для себя ту марку машины, которая лучше других отражает ее стиль и характер. Организаторы конкурса приготовили несколько зрелищных сюрпризов для зрителей.

А пока идет подготовка к финальному шоу, конкурсантки рассказали немного о себе.

Добрина Арина, 16 лет, знак зодиака Овен: «Я учусь в гимназии № 41 в 10 «Б» классе. Изучаю английский язык. Уже четыре года занимаюсь актерским мастерством, благодаря чему избавилась от множества комплексов, чувствую себя спокойно и уверенно в любой среде. Я всегда мечтала научиться владеть своим голосом, поэтому недавно начала заниматься вокалом. Стараюсь развиваться разносторонне, мне интересно узнавать новое. Увлекаюсь коллекционированием необычных вещей, обожаю изучать историю».

Сидорова Дарья, 16 лет, знак зодиака Рыбы: «Я учусь в десятом классе МАОУ "СОШ № 40". Имею очень активную жизненную позицию. Я волонтер, восемь лет учусь в ДХШ, с трех лет увлекаюсь рисованием. Люблю танцевать и петь. Мое любимое животное – тигр, а сладость - мармелад. Любимое время года – весна. Любимый питомец - хорек по кличке Шуня.
Мои личные качества: обаятельная, милая, добрая, романтичная, отзывчивая, креативная, ответственная, всегда прихожу на помощь близким, стремлюсь к самосовершенствованию. Веду здоровый образ жизни. Мечтаю посетить Венецию, сесть на шпагат и, конечно, победить в конкурсе " Мисс Новоуральск".

Анастасия Панишева, 20 лет, знак зодиака Лев: «Учусь в ЕГТИ на актера драмы и кино, теле-радио ведущую. Работаю в Театре музыки, драмы и комедии. Обожаю театр так сильно, что на другие увлечения не остается времени. Считаю, что самое главное в жизни - дети, семья и саморазвитие. От конкурса хочу получить свежие эмоции и бесценный сценический опыт».

Ксения Максимова, 17 лет: «Учусь в лицее № 58 в 11 "В" классе. С четырех лет занималась в детском музыкальном театре "Колибри", продолжаю заниматься в театре "Пластилин". Планирую свою дальнейшую жизнь связать с театром.
Я позитивный дружелюбный и открытый к общению человек».

Тенигина Анна: «Я учусь в лицее № 56, в 10 классе. Около 10 лет занимаюсь танцами, хожу в «Английский дом» и на курсы помощников вожатого. Я – анимешница. Мои любимые книги – «Гарри Поттер», «Властелин Колец», «Хоббит», «Меч истины». Немного рисую и пишу стихи. Верю в единорогов, магию и в то, что когда-нибудь похудею».

Клименко Анастасия , 16 лет, знак зодиака Близнецы: « Я учусь в гимназии № 41 в 11 «Б» классе. 10 лет занималась танцами в коллективе "Высокая энергия". Я считаю себя активной и целеустремленной девушкой. Сейчас мой любимый молодой человек служит в армии, я жду его, поэтому все свое свободное время я уделяю учебе, читаю книги, обучаюсь в автошколе. После школы я буду поступать в институт МЧС. Считаю, что своих целей можно добиться, только благодаря усердной работе. Уверена, что конкурс даст мне бурю положительных эмоций и опыта».

Колесникова Дарья, 16 лет, знак зодиака Телец: «Учусь в 10 классе МАОУ "Лицей № 56". 9 лет занимаюсь танцами. Увлекаюсь математикой и чтением интересных книг. Мои личные качества - искренность, дружелюбие, доброта. Я легко нахожу общий язык с незнакомыми мне людьми, не люблю ложь и двуличие».

Лихачёва Олеся, 17 лет, знак зодиака Козерог: «Учусь в ГАОУ СПО СО "НТК" по специальности «повар, кондитер». Мои хобби - танцы, вокал, кулинария, модельный бизнес, фото, макияж, шоппинг. Я стремлюсь прожить жизнь достойно, всегда имею своё чёткое мнение, стараюсь достичь своих поставленных целей».

Екатерина Волкова, 26 лет, знак зодиака Стрелец: «Окончила УРФУ, работаю в ООО "Новоуральский мясной двор". Увлекаюсь плаванием, вокалом, хореографией, рисованием, катаюсь на роликах, коньках, лыжах и сноуборде. Люблю свой город, работу и своих друзей, мечтаю заняться дайвингом и организовать выставку своих рисунков. В целом я добрая, справедливая, ответственная и старюсь всех понять. В данный момент совершенствую свой английский язык, занимаясь в языковом центре "Английский Дом".

Глебова Мария: «Я учусь в десятом классе МАОУ "Гимназия". Главное увлечение жизни - спорт. Занимаюсь волейболом уже около шести лет. Наша команда не раз побеждала на соревнованиях. Раньше занималась рисованием в ЦВР, не раз побеждала на различных конкурсах».

Кулеш Мария, 16 лет: «Я учусь в десятом классе МАОУ "СОШ № 40". Люблю танцы, занималась ими с четырех лет. Увлекалась верховой ездой. Сейчас хочу для себя открыть что-то новое, и, возможно, этот конкурс даст мне такую возможность. А в целом я дружелюбный и отзывчивый человек».

Елена Смекалина, знак зодиака Близнецы: «Я учусь в МАОУ «Лицей № 58». Увлекаюсь туризмом, психологией, искусством, литературой, шоппингом, модельным бизнесом, фотографией, макияжем, сочиняю стихи, участвую в театральных постановках. Стремлюсь к саморазвитию, ставлю себе цели и достигаю их, стараюсь доказать, что в этом мире возможно все! Судьба человека в его руках».

Анастасия Архипова, 17 лет, знак зодиака Лев: «Я учусь в 11 классе МАОУ «Лицей № 58», изучаю английский язык. Интересуюсь художественной литературой, психологией и эзотерикой, пишу стихи, люблю путешествовать.
Мои личные качества: доброжелательность, вежливость, дисциплинированность, оптимизм, нацеленность на результат; трудолюбие и умение работать в команде. Смысл жизни вижу в саморазвитии, стремлюсь к совершенству».

Рудакова Татьяна Алексеевна, 16 лет, знак зодиака Телец: «Учусь в лицее номер 56 в 10 «А» классе. 10 лет занимаюсь синхронным фигурным катанием, этот вид спорта научил меня добиваться своих целей, тому, что нет ничего невозможного. Я – отличница и артистичная личность».

Не пропустите важное событие в мире красоты. Приходите 19 декабря на финал конкурса "Мисс Новоуральск 2014" в Театр музыки, драмы и комедии.

Организаторы конкурса "Мисс Новоуральск 2014": GVENDELIN FASHION GROUP, Модельное агентство Ирины Помозовой «IP MODELS AGENCY», Театр музыки, драмы и комедии, Комитет по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам Администрации НГО. Конкурс проходит при поддержке Некоммерческого партнерства «Союз поддержки предпринимателей». Драгоценный спонсор – сеть ювелирных магазинов "Золотая рыбка".

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте