ПредприниМАЙ!

Увеличить6 мая 2013 в России отмечается праздник - День предпринимателя. К этому майскому празднику Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства» приготовил для жителей города целый комплекс мероприятий под общим названием«ПредприниМАЙ!».

Эти мероприятия проводятся в Свердловской области (включая и наш родной город) с целью повышения компетенции молодых предпринимателей, обмена опытом между начинающими и опытными предпринимателями.

Запланированы 2 мастер-класса:

- 23 мая: «Политика. Конкуренты. Партнеры». Как построить эффективные коммуникации с партнерами, как работать с конкурентами, как правильно взаимодействовать с политическими структурами? Эти и другие вопросы, касающиеся данной темы, полно и интересно в интерактивном режиме раскроются ведущим.

Регистрация до 17 мая по телефону: 9-13-99.

- 17 июня: «Фандрайзинг». Как найти ресурсы для открытия и ведения бизнеса, какие методы для успешного привлечения средств в свой бизнес можно и нужно использовать, как найти инвесторов и спонсоров... Все, что нужно знать о привлечении средств в свой бизнес или идею раскроем в теме этого мастер-класса.

Регистрация до 12 июня по телефону: 9-13-99.

Мы ждем молодых людей в возрасте до 30 лет, уже имеющих свое дело, только планирующих свой бизнес, заинтересованных старшеклассников, студентов ВУЗов и колледжей. В общем, всех, кому будут интересны наши темы!

Условия:

- возраст до 30 лет;

- собственное дело или предпринимательская идея;

- предварительная регистрация по телефону: (34370) 9-13-99.

Количество участников ограничено!

Организаторы:

- Ассоциация молодых предпринимателей России;

- Центр содействия предпринимательству, Екатеринбург;

- Фонд «Новоуральский центр развития предпринимательства».

molodoi-nsk.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте