В добрый путь, выпускники!

УвеличитьКаждый год новоуральский институт НИЯУ МИФИ отправляет в большое плавание своих выпускников – дипломированных специалистов по таким нужным для ядерной отрасли нашей страны специальностям. В этом году институт окончили 69 студентов, колледж при институте – 115 человек. Из этих ребят – более двух десятков получили на торжестве по случаю окончания учебного заведения красные дипломы.

Выпускники получили московские дипломы, такие же, как получают студенты московского вуза НИЯУ МИФИ. 

Кстати, наш новоуральский ВУЗ принимает на учебу ребят и из других городов. К примеру, двойняшки Мария и Ирина - из Невьянска. В НТИ НИЯУ МИФИ их привлеки не только востребованные специальности и престиж обучения, но и доступность института – он находится недалеко от дома. 

В этом году в институте реализован уникальный проект, совместно с НПО "Центротех" внедрена система дуального обучения студентов. Первые 14 лучших студентов учились в формате – 1 день на предприятии, 4 дня в институте. Такая система подготовки позволит подготовить кадры для предприятия, понять, какие компетенции самые востребованные и готовить специалистов по самым нужным специальностям. 

В прошлом году старейший новоуральский ВУЗ отметил свое 65-летие. Остается пожелать выпускникам интересной работы, продолжения учебы, не забывать своих педагогов - тех, кто вложил в них знания, умения и раскрыл таланты.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте