Магазин «Наш Сад» переезжает на Ольховую

УвеличитьМагазин «Наш Сад» 30 октября закрылся и переехал в здание «Центра Садоводства» на ул. Ольховой, 6.

Приносим извинения всем, кому мы доставили какие-либо неудобства. Благодарим всех, кто был с нами все эти годы, многие покупатели стали нашими друзьями. Приглашаем всех к нам в «Центр Садоводства». 

Коллектив магазина «Наш Сад» выслушал уже массу возмущений и сожалений по этому поводу, поэтому хотим объяснить, с чем связан переезд магазина. Маленькое помещение магазина, расположенное в жилом доме, невозможно приспособить для торговли многими товарами, которые необходимы садоводам. Органические удобрения изготавливаются на основе навоза и пахнут соответственно (жильцы дома много раз резонно возмущались и объявляли нам ультиматумы). В помещении нет условий для хранения и реализации посадочного материала. Например, если осенью подержать саженцы пару недель в тепле, они выходят из состояния покоя, трогаются в рост, а зимой, естественно, гибнут. Весной стоит дня 3 подержать рассаду в помещении без дневного света, она погибнет и т.д.

Мы, конечно, пытались решать эти проблемы, например, каждый день выносили на улицу посадочный материал, и городские власти не запрещали нам вести уличную торговлю, но все равно качество рассады и саженцев очень быстро ухудшалось, было много отходов. 

И, наконец, самое главное – выручка магазина в 2014 году в 2 раза меньше, чем в 2012, магазин становится убыточным, ведь помещение в аренде.
Поэтому просим наших покупателей с пониманием отнестись к переезду и приходить к нам в «Центр Садоводства».

Мы знаем, что есть минусы и у «Центра Садоводства» - неудобный заезд и маленькая парковка - обещаем со временем решить эти проблемы. А пока для вашего удобства часы работы «Центра Садоводства» увеличены. С 1 ноября «Центр Садоводства» работает с 8-00 до 20-00! В вечерние и утренние часы вы без проблем припаркуетесь, сможете не торопясь приобрести необходимый товар, получить бесплатную консультацию и чашечку кофе.

vk.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте