МегаФон вдвое снижает стоимость Интернета XS

Увеличить«МегаФон» предлагает жителям Новоуральска подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Опция идеально подходит для тех, кто никогда не пользовался мобильным интернетом. В рамках выгодной акции, оператор предоставляет абоненту 100 Мб интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 105 рублей в месяц.

Проверить почту в любом месте, прочитать свежие новости и комментарии в соцсетях, определить местоположение, узнать прогноз погоды или грамотно выбрать маршрут – это и многое другое можно сделать с помощью мобильного интернета. Именно поэтому покупатели все чаще предпочитают обычным телефонам современные смартфоны с доступом в сеть, а мобильные операторы предлагают привлекательные акции для выгодного интернет-серфинга.

«Каждый второй абонент нашей компании пользуется мобильным интернетом. Все чаще уральцы предпочитают выходить в сеть со своих смартфонов, продажи которых в наших офисах только за последний год выросли в два раза. Специальная акция – возможность оценить преимущества скоростного доступа в сеть по максимально выгодной цене», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов. 

Помимо выгодной стоимости свердловчане смогут оценить самый быстрый 3G интернет. Подробности акции можно узнать на сайте www.megafon.ru, у специалистов салонов связи, а также в онлайн-консультанте. 

 Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте