Приглашаем на службу

УвеличитьМежмуниципальное Управление внутренних дел МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» приглашает на службу в органы внутренних дел лиц, отслуживших срочную службу, службу по контракту в Вооруженных Силах, либо лиц, не служивших в Вооруженных Силах, имеющих отсрочку от призыва, в возрасте до 35 лет (лиц, ранее проходивших службу в органах внутренних дел в возрасте до 45 лет), годных по состоянию здоровья и не имевших судимости, на должности:

- младшего начальствующего состава:  инспектор (дорожно-патрульной службы) взвода в составе о.р. ДПС ГИБДД – с полным средним образованием. Среднемесячное денежное довольствие по первому году службы от 23000 рублей в месяц.

Среднего начальствующего состава:

- участковый уполномоченный полиции - с высшим юридическим образованием; 

- оперуполномоченный уголовного розыска – со средним профессиональным или высшим образованием;

- инспектор (дорожно-патрульной службы) взвода в составе о.р. ДПС ГИБДД – с высшим юридическим или военным образованием;

Среднемесячное денежное довольствие по первому году службы от 32000 рублей в месяц.

Лица, принятые на службу в органы внутренних дел, имеют право на бесплатное обучение в образовательных учреждениях системы МВД России. Сотруднику ежегодно предоставляется отпуск продолжительностью 30 календарных дней и дополнительный до 15 дней – за выслугу лет, бесплатный проезд в период отпуска к месту проведения отдыха и обратно, а также одному из членов семьи один раз в два года. Выделяются льготные путевки в санатории и центры восстановительной медицины системы МВД России. Сотрудники, прослужившие 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах РФ), имеют право выхода на пенсию, независимо от возраста.

Одиноким лицам предоставляется общежитие в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации.

При личном обращении в отделение по работе с личным составом ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» иметь при себе:

- паспорт (или документ его заменяющий);

- военный билет;

- документ об образовании;

- трудовую книжку.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Новоуральск, улица Ленина, дом 15, кабинеты 10, 19, 34 или по телефонам (34370) 4-80-25, 4-80-26, 4-86-89.

Юлия Заикина,

специалист направления по связям со СМИ

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО

и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте