65 лет ММУ

Увеличить26 марта сотрудники ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» отметили 65 лет со дня образования Управления в городе Новоуральске.

Уважаемые ветераны Управления, члены Общественного совета Межмуниципального управления министерства внутренних дел России по Новоуральскому ГО и личный состав Управления, поздравляю вас с 65-годовщиной со дня образования УВД в  Новоуральске!

За годы становления наш коллектив получил колоссальный опыт в раскрытии десятков тысяч преступлений и громких дел, добился огромных успехов в борьбе с организованной преступностью, обеспечил порядок и безопасность на улицах города. Вам приходилось выполнять свой профессиональный долг в тяжелейших условиях, порой, рискуя жизнью, но вы доказали, что умеете хорошо работать и с честью справляетесь с самыми сложными задачами.

Крепкого вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, добра, процветания и оптимизма. Низкий поклон Вам, безмерное уважение и сердечная благодарность за ваше терпение и труд! Пусть каждое мгновение Вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью. Крепкого Вам здоровья, благополучия и мирного неба.

Начальник ММУ МВД России

по Новоуральскому ГО и

МО «п.Уральский»

полковник полиции В.А. Ювковецкий





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте