Алексей Шеховцов рискует сойти с предвыборной дистанции

УвеличитьПредвыборная гонка, зачастую, вынуждает кандидатов идти на различные ухищения и нарушения с целью стать победителем. Часто это расходится с законом. Алексей Шеховцов, депутат новоуральской гордумы, и до этого любил "пустить пыль в глаза", и на этот раз вновь перешел черту.

О том, что справедливоросс нарушает регламент, Устав.ком сообщил инсайдер.

- На фото - агитка кандидата от СР по Кировградскому округу Алексея Шеховцова. На фото можно разглядеть, что заказан тираж 300 экземпляров. Теперь от жителей Новоуральска появилась информация, что 300 экземпляров - законный тираж, а еще 10 тысяч - он сделал копии, незаконные, в обход избирательного счета. За это ему может грозить снятие с выборов - пояснил собеседник.

Напомним, что представитель местечковой политики и ранее шел на ухищрения. В начале этого лета Алексей Шеховцов решил убедить всех в том, что он работает в Законодательном собрании, а не в гордуме Новоуральска.

- Гражданин Алексей Шеховцов (депутат Думы Новоуральского городского округа) видимо решил начать избирательную кампанию с легкого обмана избирателей. "Алексей Шеховцов проголосовал - за возврат выборов" - будто он на время стал депутатом Законодательного Собрания - рассказал собеседник Устав.ком

Такого рода агитационный материал опубликовал паблик Кировград Online. Каким-то неведомым образом депутат гордумы Новоуральская вдруг стал депутатом Законодательного собрания Свердловской области. И не только стал депутатом, но и даже проголосовал за такой больной для региона вопрос - за возврат прямых мэрских выборов.

Если гражданин Шеховцов будет продолжать в том же духе, его неминуемо снимут с выборов за нарушения.

ystav.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте